产品中心

致力于为全球客户提供可靠的产品、专业的服务和长期稳定的合作支持。

Texas Instruments

查看可供型号、数据手册并快速获取报价。

型号 厂商 封装 库存 数据手册 获取报价
LMH6559MF/NOPB Texas Instruments SC-74A, SOT-753 2833 获取报价
INA240A2QPWRQ1 Texas Instruments 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 12401 获取报价
INA126UA Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 169 获取报价
LMP7702MMX/NOPB Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 4568 获取报价
LM6132BIN/NOPB Texas Instruments 8-DIP (0.300", 7.62mm) 416 获取报价
LMP8601MAX/NOPB Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 10666 获取报价
LMP8602MAX/NOPB Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4944 获取报价
LMH6622MAX/NOPB Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 933 获取报价
INA240A1D Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4935 获取报价
INA145UA/2K5 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4634 获取报价
OPA2320AIDGKT Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 2220 获取报价
OPA4364AIPWR Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 6270 获取报价
OPA277UA Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 156 获取报价
OPA2387DSGR Texas Instruments 8-WFDFN Exposed Pad 174 获取报价
OPA4172AQPWRQ1 Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 9906 获取报价
LM6142BIMX/NOPB Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2337 获取报价
THS4521IDGKR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8057 获取报价
OPA2333AIDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2418 获取报价
LMH6655MM/NOPB Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 946 获取报价
LMP2022MAX/NOPB Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4972 获取报价
OPA140AIDBVR Texas Instruments SC-74A, SOT-753 7284 获取报价
OPA140AIDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2332 获取报价
OPA2205ADR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 600 获取报价
OPA2340UA/2K5 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 18779 获取报价
OPA2340EA/2K5 Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 6646 获取报价
OPA2836IRUNR Texas Instruments 10-WFQFN 4893 获取报价
LMC6082IMX/NOPB Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4043 获取报价
OPA27GU Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2444 获取报价
OPA2131UJ/2K5 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4832 获取报价
OPA2187ID Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 805 获取报价
×
✓

已加入询价清单

产品已成功加入您的询价清单。

当前共 1 个产品在询价清单中