产品中心

致力于为全球客户提供可靠的产品、专业的服务和长期稳定的合作支持。

Texas Instruments

查看可供型号、数据手册并快速获取报价。

型号 厂商 封装 库存 数据手册 获取报价
LMV358Q3MAX/NOPB Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 7096 获取报价
LMV611MG/NOPB Texas Instruments 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 1978 获取报价
INA4181A3IPWR Texas Instruments 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 939 获取报价
INA4181A4IPWR Texas Instruments 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 353 获取报价
TLC27L2IPWR Texas Instruments 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 3550 获取报价
TL3414AID Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3443 获取报价
TL3414AIPW Texas Instruments 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 622 获取报价
TLV342IDGKR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 4765 获取报价
OPA373AIDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4499 获取报价
OPA374AIDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3462 获取报价
LMV614MT/NOPB Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 388 获取报价
TLC27M2ACDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 710 获取报价
OPA202IDGKR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 1647 获取报价
TLC27M2BCDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 5107 获取报价
LMV358Q3MM/NOPB Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 1392 获取报价
LMV981MFX/NOPB Texas Instruments SOT-23-6 8317 获取报价
LMV321Q3M5/NOPB Texas Instruments SC-74A, SOT-753 357 获取报价
TLC27L4IPWR Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 1430 获取报价
TLC27M4AIDR Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 486 获取报价
TLV2369IDGKR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 5036 获取报价
OPA348AID Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 690 获取报价
INA186A4IYFDR Texas Instruments 6-XFBGA, DSBGA 2493 获取报价
LMV604MAX/NOPB Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 589 获取报价
LMV604MTX/NOPB Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 2504 获取报价
TLV2711IDBVR Texas Instruments SC-74A, SOT-753 1778 获取报价
LP324MTX/NOPB Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 4100 获取报价
OPA336NJ/250 Texas Instruments SC-74A, SOT-753 782 获取报价
OPA349NA/3K Texas Instruments SC-74A, SOT-753 5692 获取报价
TLV9354IPWR Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 2009 获取报价
LM2902MTX/NOPB Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 9325 获取报价
×
✓

已加入询价清单

产品已成功加入您的询价清单。

当前共 1 个产品在询价清单中