产品中心

致力于为全球客户提供可靠的产品、专业的服务和长期稳定的合作支持。

Texas Instruments

查看可供型号、数据手册并快速获取报价。

型号 厂商 封装 库存 数据手册 获取报价
TLE2144AIN Texas Instruments 14-DIP (0.300", 7.62mm) 4945 获取报价
OPA2695IRGTT Texas Instruments 16-VFQFN Exposed Pad 149 获取报价
TLV2464AMPWREP Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 669 获取报价
OPA3684IDBQT Texas Instruments 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 3266 获取报价
THS4509QRGTRQ1 Texas Instruments 16-VFQFN Exposed Pad 2952 获取报价
OPA2205ADT Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 244 获取报价
THS3120CDGN Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 160 获取报价
THS4502IDGNR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 1875 获取报价
THS3122ID Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 141 获取报价
LM201AH Texas Instruments TO-99-8 Metal Can 469 获取报价
THS4304DGKR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 2490 获取报价
LF198H Texas Instruments TO-99-8 Metal Can 480 获取报价
OPA404BG Texas Instruments 14-CDIP (0.300", 7.62mm) 2842 获取报价
OPA404SG Texas Instruments 14-CDIP (0.300", 7.62mm) 3077 获取报价
LM2902NS-MAND Texas Instruments 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 39007 获取报价
LM2904PS-MAND Texas Instruments 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 34485 获取报价
LM2904P-MAND Texas Instruments 8-DIP (0.300", 7.62mm) 12993 获取报价
LM2904P3 Texas Instruments 8-DIP (0.300", 7.62mm) 6260 获取报价
LM2902PWRE4 Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 4000 获取报价
LM2902DBR Texas Instruments 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 112000 获取报价
LM348NSRG4 Texas Instruments 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 3989 获取报价
LM358D-JF Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2944 获取报价
TLV2362IPSR Texas Instruments 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 3723 获取报价
TL071CPS Texas Instruments 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 11376 获取报价
LM324ANS Texas Instruments 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 3550 获取报价
LMV358IDGK6 Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8220 获取报价
TL084CNS Texas Instruments 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 3116 获取报价
LM324NS Texas Instruments 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 17108 获取报价
TL469CP Texas Instruments - 67980 - 获取报价
LM2902NS Texas Instruments 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 10766 获取报价
×
✓

已加入询价清单

产品已成功加入您的询价清单。

当前共 1 个产品在询价清单中