产品中心

致力于为全球客户提供可靠的产品、专业的服务和长期稳定的合作支持。

Texas Instruments

查看可供型号、数据手册并快速获取报价。

型号 厂商 封装 库存 数据手册 获取报价
TLV2773AID Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1700 获取报价
TLC075ID Texas Instruments 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1000 获取报价
TLC085ID Texas Instruments 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1000 获取报价
TLC085IDR Texas Instruments 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4992 获取报价
TLC27L4ID Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 476 获取报价
TLV2731CDBVT Texas Instruments SC-74A, SOT-753 689 获取报价
TLV2721CDBVT Texas Instruments SC-74A, SOT-753 401 获取报价
LF412CD Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 6584 获取报价
TLE2027IDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3924 获取报价
LT1001CP Texas Instruments 8-DIP (0.300", 7.62mm) 624 获取报价
OPA4344PA Texas Instruments 14-DIP (0.300", 7.62mm) 3969 获取报价
LMC6574AIMX/NOPB Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3071 - 获取报价
TLV2242ID Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2044 获取报价
LMC7101BIM5 Texas Instruments SC-74A, SOT-753 2221 获取报价
TLE2082AMP Texas Instruments 8-DIP (0.300", 7.62mm) 1040 获取报价
TLV2242IDGK Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 2200 获取报价
TLV2731CDBVR Texas Instruments SC-74A, SOT-753 4399 获取报价
TLC074AIPWP Texas Instruments 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) 2399 获取报价
TLC084IPWP Texas Instruments 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) 1795 获取报价
LMC7111BIM5/NOPB Texas Instruments SC-74A, SOT-753 6583 获取报价
TLC084ID Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4770 获取报价
TLC27L2ACPS Texas Instruments 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 632 获取报价
LPV321M7 Texas Instruments 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 872 获取报价
LP2904D Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 505 获取报价
THS4221DGN Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 4910 获取报价
TLC272ACD Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 222 获取报价
LMC662CMX Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2845 获取报价
TLC2264AIN Texas Instruments 14-DIP (0.300", 7.62mm) 2080 获取报价
TLV2471AID Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4867 获取报价
TLV2731IDBVT Texas Instruments SC-74A, SOT-753 2162 获取报价
×
✓

已加入询价清单

产品已成功加入您的询价清单。

当前共 1 个产品在询价清单中