产品中心

致力于为全球客户提供可靠的产品、专业的服务和长期稳定的合作支持。

Texas Instruments

查看可供型号、数据手册并快速获取报价。

型号 厂商 封装 库存 数据手册 获取报价
TLC2264CPW Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 1962 获取报价
TL032ACD Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 370 获取报价
LMC660CM/NOPB Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 771 获取报价
TLC2274ACPW Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 282 获取报价
TLV2473AIN Texas Instruments 14-DIP (0.300", 7.62mm) 1768 获取报价
TLE2024BCDW Texas Instruments - 602 - 获取报价
THS4271DR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1214 获取报价
TLC2264AQPWRQ1 Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 2815 获取报价
OPA4353EA/2K5 Texas Instruments 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 3920 获取报价
THS3121CDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4020 获取报价
OPA2680N Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16833 获取报价
TLV2342IP Texas Instruments 8-DIP (0.300", 7.62mm) 2295 获取报价
TLV2473AID Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4663 获取报价
LMH6643MA Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 290 获取报价
LMH6609MA Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1889 获取报价
TLV2783CDGSR Texas Instruments 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 3117 获取报价
TL087IP Texas Instruments 8-DIP (0.300", 7.62mm) 1140 获取报价
TLV2264AIPWR Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 4921 获取报价
LMP8640QMKE-T/NOPB Texas Instruments SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 1615 获取报价
OPA2690I-14DR Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1249 获取报价
TLC254ACN Texas Instruments 14-DIP (0.300", 7.62mm) 3589 获取报价
TLV2454AIDR Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1196 获取报价
THS4052CDGN Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 3350 获取报价
TLC25L4ACN Texas Instruments 14-DIP (0.300", 7.62mm) 1480 获取报价
TLV2455ID Texas Instruments 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 14305 获取报价
TLV2455AIN Texas Instruments 16-DIP (0.300", 7.62mm) 4350 获取报价
TLC2654AC-8D Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4309 获取报价
TLC25L4ACNE4 Texas Instruments 14-DIP (0.300", 7.62mm) 248 获取报价
TLC251CD Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 195 获取报价
TLE2141AID Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 177 获取报价
×
✓

已加入询价清单

产品已成功加入您的询价清单。

当前共 1 个产品在询价清单中