产品中心

致力于为全球客户提供可靠的产品、专业的服务和长期稳定的合作支持。

Texas Instruments

查看可供型号、数据手册并快速获取报价。

型号 厂商 封装 库存 数据手册 获取报价
TLV2252QDRG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2943 获取报价
TLV2262QDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4890 获取报价
TLV2262QDRG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2621 获取报价
TLV2460QDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1435 获取报价
TLV2461QDRG4Q1 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2314 获取报价
TLV2241IDBVRG4 Texas Instruments SC-74A, SOT-753 2263 获取报价
LMV324QPW Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 1089 获取报价
OPA330AIDBVRG4 Texas Instruments SC-74A, SOT-753 2320 获取报价
LM258AMDREPG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3715 获取报价
LMV324M Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1801 获取报价
TLV2460QPWR Texas Instruments 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 4148 获取报价
TLV2460QPWRG4 Texas Instruments 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 3812 获取报价
TLV2461QPWRQ1 Texas Instruments 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 1613 获取报价
LMV341MGX Texas Instruments 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 3632 获取报价
LMV341MG Texas Instruments 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 4322 获取报价
TLC2274CPWRG4 Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 1715 获取报价
OPA2202ID Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2608 获取报价
OPA330AIDRG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2897 获取报价
TLE2021CPG4 Texas Instruments 8-DIP (0.300", 7.62mm) 1661 获取报价
TLC2252QDG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2615 获取报价
TLC2262CPWRG4 Texas Instruments 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 2611 获取报价
TLC2262QDG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2781 获取报价
TLC27L4AIDG4 Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2553 获取报价
TLC2272CDRG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3095 获取报价
TLV2460QPWRQ1 Texas Instruments 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 2814 获取报价
TLC272CD Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3787 获取报价
LMP2231BMA/NOPB Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1493 获取报价
OPA356AIDG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3107 获取报价
LMH6647MA Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2053 获取报价
TL034CNG4 Texas Instruments 14-DIP (0.300", 7.62mm) 3947 获取报价
×
✓

已加入询价清单

产品已成功加入您的询价清单。

当前共 1 个产品在询价清单中