产品中心

致力于为全球客户提供可靠的产品、专业的服务和长期稳定的合作支持。

Texas Instruments

查看可供型号、数据手册并快速获取报价。

型号 厂商 封装 库存 数据手册 获取报价
INA141UA/2K5G4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1189 获取报价
THS4131CDGNR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 3292 获取报价
TLE2074ACNG4 Texas Instruments 14-DIP (0.300", 7.62mm) 1392 获取报价
THS3122IDDARG3 Texas Instruments 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) 4086 获取报价
THS4502CDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3254 获取报价
THS4502CDRG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3013 获取报价
THS4503CDGKR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 4305 获取报价
THS4503CDGKRG4 Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 3484 获取报价
THS2630SDR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3505 获取报价
THS2630DGKR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 2075 获取报价
THS2630DGNR Texas Instruments 8-PowerTSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 2862 获取报价
THS2630SDGKR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 3083 获取报价
THS2630DR Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1831 获取报价
THS2630SDGNR Texas Instruments 8-PowerTSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 2907 获取报价
OPA846TDB1 Texas Instruments Die 4042 获取报价
LMH6502MAX/NOPB Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4126 获取报价
OPA132UG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 4941 获取报价
LT1014DMDWG4 Texas Instruments 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 2729 获取报价
OPA4191IPWR Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 1820 获取报价
THS4631DG4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3917 获取报价
OPA690IDBVT Texas Instruments SOT-23-6 3930 获取报价
OPA4743EA/250G4 Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 2185 获取报价
LMC6084AIN/NOPB Texas Instruments 14-DIP (0.300", 7.62mm) 4184 获取报价
THS4130CDGNRG4 Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 2157 获取报价
LMC6492AEM Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 3820 获取报价
LMH6502MT Texas Instruments 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 3144 获取报价
LMH6321TSX Texas Instruments TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA 2336 获取报价
OPA2234U/2K5G4 Texas Instruments 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 2881 获取报价
TLE2064MD Texas Instruments 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 1849 获取报价
THS4502IDGKR Texas Instruments 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 3453 获取报价
×
✓

已加入询价清单

产品已成功加入您的询价清单。

当前共 1 个产品在询价清单中